Ansprechpartner


Edgar Benz

Abteilungsleiter

edgar.benz@spvgg-aidlingen.de
Hinterhagstraße 45, 71134 Aidlingen
07034 9424383

Patrick Schneider

Kasse und Ausschussbeisitzer

patrick.schneider@spvgg-aidlingen.de

Ralf Bassermann

Sponsoring

ralf.bassermann@spvgg-aidlingen.de


Frank Kalmbach

Jugendleiter

frank.kalmbach@spvgg-aidlingen.de
07056 200892

Gisbert Heinrich

Sportgerätewart

gisbert.heinrich@spvgg-aidlingen.de

Trainer Aktive


Volker Dieterle

Trainer Aktive

volker.dieterle@spvgg-aidlingen.de
0151-19645407





Jugendtrainer

Wenn Sie fragen haben, zögern Sie nicht mit uns über jugendfussball@spvgg-aidlingen.de in Kontakt zu treten! Ihre Fragen und Wünsche werden an den entsprechenden Jugendtrainer weitergeleitet. Sie können auch direkt Kontakt mit unseren Trainern aufnehmen:

Download (PDF, 41KB)