Ansprechpartner


Jonathan von Liebenstein

Abteilungsleiter

jonathan.v.liebenstein@spvgg-aidlingen.de

Philip Kalmbach

Finanzen

philip.kalmbach@spvgg-aidlingen.de

Przemyslaw Blazek

Spielleiter Aktive

przemyslaw.blazek@spvgg-aidlingen.de

Oliver Benz

Sponsoring

oliver.benz@spvgg-aidlingen.de

Marcus Kraut

Events & Einkauf

marcus.kraut@spvgg-aidlingen.de

Klaus Hechler

Senioren

klaus.hechler@spvgg-aidlingen.de

Thomas Schneider

Freundeskreis

thomas.schneider@spvgg-aidlingen.de



Achim Haustein

Jugendleiter & Schiedsrichter

achim.haustein@spvgg-aidlingen.de

Peter Held

Sportliche Leitung

peter.held@spvgg-aidlingen.de

Markus Weinbrenner

Spielleiter Jugend

markus.weinbrenner@spvgg-aidlingen.de

Orgateam Jugendturniere

Markus Weinbrenner, Lukas Sorge & Thomas Schulze

turnierorganisation@spvgg-aidlingen.de

Sebastian Kieß

Öffentlichkeitsarbeit

sebastian.kiess@spvgg-aidlingen.de

Gisbert Heinrich

Technik

gisbert.heinrich@spvgg-aidlingen.de

Edwin Schmidt

Freizeitsport

edwin.schmidt@spvgg-aidlingen.de



Trainer

Cihangir Karayel

Trainer Aktive





Markus Weinbrenner & Bernd Kühnle

Trainer C-Jugend


Björn Spangemacher & Damir Krajnik

Trainer E1-Jugend


Manfred Dreher

Trainer F1-Jugend


Volker Beine, Wolfgang Wintter, Michael Schock & Timm Müller

Trainer D-Jugend


Janik Breitling

Trainer E2-Jugend


Frank Kalmbach & Julian Lauster

Trainer F2-Jugend/Bambini




Wenn Sie fragen haben, zögern Sie nicht mit uns über service@spvgg-aidlingen.de in Kontakt zu treten! Ihre Fragen und Wünsche werden an den entsprechenden Trainer weitergeleitet.