mJA - SG Aidlingen-Ehningen

Liga:
BL-2

Trainer:
Marvin Seeger und Marco Brückner

marvin.seeger@spvgg-aidlingen.de

ab Jahrgang:
2002-2003
Training:
Dienstag, 19:00h – 20:30h, Halle 1 Ehningen
Donnerstag, 19:00h – 20:30h, Halle 1 Ehningen

Tabelle Spielberichte Kalender

Die aktuellsten Spielberichte:


 

mJB 1+2 - SG Aidlingen-Ehningen

Liga:
BK + KLA

Trainer:
Fatih Ülger und Markus Frey

fatih.uelger@spvgg-aidlingen.de

ab Jahrgang:
2004-2005
Training:
Montag, 18:30h – 20:00h, Halle 1 Ehningen
Mittwoch, 18:30h – 20:00h, Halle 2 Ehningen

Tabelle Spielberichte Kalender

Die aktuellsten Spielberichte:


 

mJC 1 - SG Aidlingen-Ehningen


Liga:
BL-1

Trainer:
Daniel Nell und Kevin Kuttruff

Daniel-Nell@t-online.de

ab Jahrgang:
2006-2007
Training:
Dienstag, 18:00h – 19:30h, Sonnenberghalle Aidl.
Donnerstag, 17:30h – 19:00h, Halle 1 Ehningen

Tabelle Spielberichte Kalender

Die aktuellsten Spielberichte:

 


mJC 2 - SG Aidlingen-Ehningen


Liga:
BK

Trainer:
Carina Wurster, Stephanie Hutfles

carina.wurster@ehningen-handball.de

ab Jahrgang:
2006-2007
Training:
Dienstag, 19:00h – 20:30h, Halle 2 Ehningen
Donnerstag, 17:30h – 19:00h, Halle 1 Ehningen

Tabelle Spielberichte Kalender

Die aktuellsten Spielberichte:

 


gJD - SG Aidlingen-Ehningen


Liga:
KLA-2

Trainer:
Stefan Weinert und Roman Baisch

stefan.weinert@spvgg-aidlingen.de

ab Jahrgang:
2008-2009
Training:
Montag, 17:30h – 19:00h Halle 2 Ehningen
Mittwoch, 17:30h – 19:00h Buchhaldenhalle Aidl.

Tabelle SpielberichteKalender

Die aktuellsten Spielberichte:

 


gJE - SV Aidlingen


Liga:
?

Trainer:

Joana Kruschel, Murat Semen, Anja Wolff und Thomas Pohl

thomas.pohl@spvgg-aidlingen.de

ab Jahrgang:
2010-2011
Training:
Dienstag, 17:30h – 19:00h Buchhaldenhalle Aidl.

Tabelle Spielberichte Kalender

Die aktuellsten Spielberichte:

 


Minis u. F-Jugend - SV Aidlingen


Trainer:
Maurane Schmid, Julia Meltsch und Franziska Patzer

maurane.schmid@gmail.com

Momentan sind wir zwischen 20-25 Minis im Alter von 4-8 Jahren (Jahrgang 2012-2016).
Hier wird den Kids Spiel + Spaß + Bewegung + Freundschaft + Teamgeist geboten.
Neugierig? Lust bekommen? Schaut einfach vorbei.

Training:
Mittwoch, 16:30h – 17:30h, Buchhaldenhalle Aidl.

Spielberichte Kalender

 

Die aktuellsten Spielberichte: